ОПАСНАЯ ДИЕТА ГОАР АВЕТИСЯН! МИНУС 11 КГ за 27 ДНЕЙ. КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ. ДИЕТОЛОГ РАЗБИРАЕТ ДИЕТУ.

32 Просмотры
Издатель
Гоар Аветисян одна из самых популярных девушек в Инстаграм. Топовый визажист, прекрасная мама, жена и просто красивая девушка за жизнью которой следит более 10 миллионов подписчиков. Я и сама люблю ее блог, она вдохновляет своей красотой, женственностью и невероятной силой воли. За 3 месяца Гоар похудела на 12 киллограм, и я искренне, вместе с ней, радовалась ее результатам, но последняя диета которую она использовала за месяц до операции повергла меня в шок. Гоар Аветисян пример для многих девушек, и у меня есть опасения что после того как она "раскрыла секреты" своего похудения в сторис, у этой диеты появиться армия последователей, который могут безвозвратно навредить своему здоровью, ведь похудеть на 11 кг за 27 дней на фруктах, кофе, и постных кашках это очень вредно для здоровья. Ее диета авторская, ее написал диетолог, но она, к сожалению, не базируется на научно доказанных исследование, поэтому таких диет стоит опасаться. В этом видео я подробно разберу ошибки этой диеты, а также в следующем видео расскажу о последствиях которые незамедлительно наступили у Гоар после операции.

Записаться на курс или марафон можно по ссылке: https://taplink.cc/dietolog.lana

Невероятные, впечатляющие результаты участников курса в моем инстаграм https://www.instagram.com/dietolog.lana

Меня зовут Светлана Никитчук. Я спортивный диетолог, нутрициолог, персональный тренер, автор проектов по снижению веса и восстановлению здоровья путём рационального питания
Похудела сама на 35кг. Знаю, что чувствуют и через что проходят худеющие люди. Могу найти подход к любому человеку и помочь изменить образ питания и жизни!
Двое деток, муж. Имею 5 онлайн-проектов. Живу в трех странах одновременно. Не люблю сидеть на одном месте.
Умею мотивировать и раздавать волшебные пинки. Учу снижать вес без стресса, мягко, грамотно, навсегда
Умею ставить цели и достигать их. Не живу по чужим правилам. Знаю, чего хочу и как этого достичь без нытья. Эксперт в здоровом питании и снижении веса.

Подпишись на мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCGUIeecf8PUHMi5ihwxcxig?sub_confirmation=1

УПРАЖНЕНИЕ ВАКУУМ
Комментариев нет.