Неужели все вкусное вредно. а все диетическое. пусть и полезно, но навевает грусть и тоску. Длительные праздники - это повод проявить кулинарные таланты или основание для обращения к гастроэнтерологу?
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
Поделиться
Праздничная диета
Неужели все вкусное вредно. а все диетическое. пусть и полезно, но навевает грусть и тоску. Длительные праздники - это повод проявить кулинарные талан...