КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я НА ДИЕТЕ [От первого лица] Я ХУДЕЮ

42 Просмотры
Издатель
Короче говоря, раньше я всегда был худой дрищ, а теперь я толстый. Даже жирный. Короче с сегодняшнего дня я на диете. В этой истории от первого лица вы увидите как я слежу за своим питанием и худею. Я вообще люблю спорт, ЗОЖ и правильное питание и расскажу вам как похудеть и сбросить вес.

Весь движ в INSTAGRAM - http://instagram.com/koryavyivlog
Добавляйтесь в друзья в вк - https://vk.com/bubnov_denis
Мой Tik Tok - https://vm.tiktok.com/xFPH4E/

РЕБЯТА, В ДАННОМ ВИДЕО ВСЕ ПЕРСОНАЖИ И СОБЫТИЯ ВЫМЫШЛЕНЫ.

Привет! Ты на канале Корявый VLOG! Здесь я снимаю #Корочеговоря, От первого лица, скетчи и вообще все, что будет интересно мне и Вам.
Я не плагиат и не стремлюсь быть похожим на Room Factory, OneTwo, Тим Тим, Mak, ИККЕРО и прочих. Пытаюсь сделать свой формат.
Если вам понравился этот ролик, поставь лайк, подпишись на канал и нажми на колокольчик, чтобы не пропустить следующие видео! Так я вижу, что мои труды не напрасны! Спасибо!

✉ По вопросам рекламы и сотрудничества - MrSerDonPR@yandex.ru или https://vk.com/bubnov_denis ✉

#диета #худею #отпервоголица #короче #корявый #корявыйвлог #яхудею #янадиете

Sound Effects by http://www.audiomicro.com/sound-effects
Музыкальная композиция "ES_Adventurous (Indie Pop Version) - Alexander Munk" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_And The Sky Shall Unfold 3 - Johannes Bornlцf" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Before The Dawn (COE Remix) - Wild Beaches" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Better Late Than Never Baby - Jesse Lawrence" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Bring To An End 1 - Johannes Bornlцf" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Cause I Am Coming Home (Adua Blaize Remix) (Instrumental Version) - Duty Division" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Choo Choo (Instrumental Version) - Stonekeepers" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Come On Out (Instrumental Version) - Kalle Engstrom" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Crazy for You (Instrumental Version) - Wildflowers" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Endless Summer (Instrumental Version) - Sebastian Forslund" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Feline (Instrumental Version) - Kadant" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Gossip Talk 1 - Gavin Luke" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_In And Out Of Love (Late Yungin Remix) (Instrumental Version) - Martin Hall" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_It's Not That Serious - Arthur Benson" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Action Adventure Trailer 2 T60 - Magnus Ringblom" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Puzzle - Catiso" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Lawnmower Trouble - Stationary Sign" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Музыкальная композиция "ES_Rise Or Fall 1 - Jon Bjцrk" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании ScaleLab Russia.
Комментариев нет.