Кето-диета. Что доказано, а что- нет?

34 Просмотры
Издатель
В этом видео разбираем механизм действия кето - диеты и узнаем есть ли доказательства пользы от кетогенной диеты. Обсудим, насколько кето-диета безопасна, если следовать ей долговременно.
Вначале ознакомимся с рекламируемыми эффектами кето- диеты. Потом разберемся с биохимией превращения жиров в кетоны. После этого остановимся на каждом эффекте кето- диеты с точки зрения предполагаемого механизма действия.
Затем я познакомлю вас с результатами исследований относительно каждого предполагаемого преимущества кетогенной диеты. Также, вы услышите о результатах крупного мета анализа ( анализа множества исследований) в которых участвовало 432 179 человека. Целью этого анализа было проследить зависимость смертности от общих причин от уровня потребления углеводов. Сравнивали группы с высоким, низким и средним уровнем употребления углеводов.

В конце видео я поделюсь собственным опытом следования кето- диете. Также вы услышите рекомендации по поводу безопасности, если решите следовать этому плану питания.
Клиника Ультрасаунд Про.
Комплексное решение сложных случаев. Видим пациента в целом, а не как набор разрозненных симптомов.
Киев. Павловская 17. Тел.+380443319111
email :result@ultraclinic.com.u
Комментариев нет.