ИТОГ СУШКИ - 35 дней на безуглеводной диете (-10 кг) Похудение до и после. Форма перед массонабором

45 Просмотры
Издатель
Результат жиросжигания на кето диете или безуглеводной диете. Это не совсем была кето диета, а высокобелковая и высокожировая диета. Ну, относительно высоко). Белков и жиров было тоже не особо много. Однако из углеводов было пара помидоров, пара огурцов и одна-две луковицы в день.
Попробовав эту диету, я убедился, что на ней можно похудеть быстро. В целом эта сушка, похудение или жиротопка заняла около 50 дней, а не 35, однако именно на диете без углеводов я был 35 дней. За это время было всего два дня с углеводами. То есть я дважды делал углеводные загрузки по одному дню. В целом за эти дни углеводов ел совсем немного. Грамм 150 примерно. Может 200. За загрузочный день, вес подскакивал на пару килограмм и за следующие один - два дня уходил и продолжалось жиросжигание.
В целом, эти углеводные дни не давали никакой пользы, в плане похудения. Только в плане психики. То есть такого не было, типа, проводишь читмил, обмен веществ разгоняется и жиросжигание идет быстрее. Наоборот, ты просто откатываешь на пару дней назад.
В целом, такая безуглеводная, белковая кето диета для похудения, жиросжигания и сушки, мне подошла наилучшим образом, в сравнении с тем которые я пробовал раньше. А раньше я, в основном, использовал низкоуглеводную диету, на которой худел очень медленно.
Такие дела. Надеюсь этот быстрый результат станет для кого-то фитнес мотивацией для похудения и жиросжигания.
**********
О канале:
Начинать новую жизни никогда не поздно, вот о начале таковой и есть мой канал. Тематика моих видео – похудение, сжигание жира, тренировки с железом для похудения и набора мышц.
Мой канал – это своеобразный видео дневник, в котором я буду приводить себя в порядок и подробно рассказывать, что именно я делаю, какое у меня питание, тренировки и т.д.
Для кого все это может быть полезным кроме меня? Я думаю, что найдутся люди, которые вдохновятся моими результатами (которых еще надо добиться блин))) и также возьмутся за свое тело.
------
Музыкальная композиция:
ES_World On Fire (Instrumental Version) - Sightless in Shadow
Принадлежат http://www.epidemicsound.com/ и использованы по лицензии для компании GT Channel.
Комментариев нет.