ГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? Как быстро сбросить вес без диет и тренировок

27 Просмотры
Издатель
Как быстро сбросить вес без диет и тренировок? А что, если голодать, чтобы похудеть? Да, водное голодание великолепно работает для похудения, и на нём можно быстро сбросить вес, не навредив здоровью! Я расскажу о таких типах голодания для похудения как интервальное голодание, питание один раз в день, голодание день через день (или еда через день), многодневное периодическое голодание и длительное голодание на воде. Какая у них разница в скорости потери веса и как удержать вес после похудения с помощью голодания. И почему интервальное голодание для похудения возможно не самый лучший выбор.

Стоит ли вообще голодать для похудения? Конечно, обычно все худеют на диетах и спортзалах, и голодать чтобы похудеть - звучит слишком экстримально. Однако голодание - это всего лишь один из доступных инструментов, с которым при грамотном использовании можно быстро похудеть без вреда для здоровья. А скорее всего для здоровья организма это будет только в плюс.

Похудение происходт в результате того, что организм находится в дефиците энергии и вынужден использовать свои внутренние резервы энергии, а точнее, подкожный жир. Для этого можно меньше есть и больше двигаться. А можно есть реже, делая так называемые пищевые паузы, что несомненно приводит к сильному дефициту энергии и похудению. И от длины таких пищевых пауз в основном и зависит скорость потери веса.

А не опасно ли вообще голодать? При правильной подготовке и отсутствии противопоказаний голодать вполне безопасно. Это не насильственное лишение еды, а добровольный отказ от пищи, который каждый может прервать в любой момент и начать есть по желанию или в случае ухудшения самочувствия.

Перед тем как пробовать голодать рекомендую изучить вопрос подробнее, например, как правильно осуществлять вход в голодание и выход. Об этом есть много полезных видео на моём канале, рекомендую посмотреть. Если тема голодания вам интересна, подпишитесь и нажмите колокольчик, чтобы не пропустить новые видео. Поставьте лайк для Ютюб алгоритмов, чтобы больше людей смогли увидеть это видео. Спасибо!

Если у вас уже есть опыт в какой-либо форме голодания, который помог вам похудеть, то буду благодарен, если поделитесь своими впечатлениями и результатами в комментариях под видео.


Комментариев нет.